Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дедеркой

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Открыл для себя сегодня нудистский пляж в поселке Дедеркой Туапсинского района,было 4 человека,загорали,купались,жду желающих присоединиться к совместному отдыху.
Дедеркой



Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Ростовчанин7719 писал(а):Лену сегодня проводили в Челябинск,уезжать не хотела....(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сегодня узнал печальную весть....умер основатель пляжа более 20-ти лет назад Валерий...
Пусть земля будет пухом...Мы тебя помним...
К сожалению не знал лично, но слышал периодические упоминания. Царствие небесное....

Добавлено спустя 35 секунд:
Вчера позвонили девчёнки с которыми отдыхал в Дедеркое. Надя и Галя из Ростова. Приятно так. Я уезжал, а они еще неделю там жили.. Говорят народ подтянулся и возле Зеленого нудиста отдыхало человек 40... Ночные купания, пекли картошку на костре, жарили курицу на решетке... Эх. Завидую белой завистью.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Это Лена из Челябинска всех заводила)

Volo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 16:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кубань
Возраст: 41
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Volo »

Ростовчанин7719 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сегодня узнал печальную весть....умер основатель пляжа более 20-ти лет назад Валерий...
Пусть земля будет пухом...Мы тебя помним...
Только прочитал печальную новость.Знал Валеру на протяжении 10 лет. Всегда здоровались и общались.Хорошим был человеком. Светлая память. А что с ним случилось?

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Ростовчанин7719 писал(а):Это Лена из Челябинска всех заводила)
Да... Лена молодец... Я думаю, что благодаря ей пляж и существовал в августе- сентябре...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение sanya73 »

Ростовчанин7719 писал(а):Сегодня узнал печальную весть....умер основатель пляжа более 20-ти лет назад Валерий...
Пусть земля будет пухом...Мы тебя помним...

Мои соболезнования...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Поль Ставров писал(а):На третий день поехал автобусом в Дедеркой. Там мне очень понравилось! Было даже лучше, чем в Дагомысе! Познакомился там с семьёй из Подмосковья (папа, мама, дочь и зять), с которыми мы провели весь остаток дня и вместе вернулись в Туапсе.
Теперь для меня Дедеркой - самый приоритетный из пляжей, куда я отправляюсь из Агоя!
Вот Поль Ставров о Дедеркое пишет в теме "Туапсе".
Что касается меня, то в Агое на нудике я не был, но мнение о том, что нудистский отдых в Дедеркое весьма хорош разделяю.... :Отлично:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение fat64 »

Волею судеб в эти выходные оказался в Дедеркое... Взял товарищ за компанию... :По пивку:
Был там всего 4,5 часа... из них 2 часа оказались совершенно свободными..... Не удержался чтобы не сходить к "зеленому нудисту"... :Подмигиваю
Холодно, ветер, море штормит, но воспоминания о лете сделали свое дело... Решился....
Нудил ровно 14 минут... У:Р:А Абсолютно голый, но в ботинках... :Улыбаюсь:
НАВЕРНОЕ Я ПСИХ?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Дрон1967
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 48
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Дрон1967 »

fat64 писал(а):
Ростовчанин7719 писал(а):Лену сегодня проводили в Челябинск,уезжать не хотела....(

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сегодня узнал печальную весть....умер основатель пляжа более 20-ти лет назад Валерий...
Пусть земля будет пухом...Мы тебя помним...
К сожалению не знал лично, но слышал периодические упоминания. Царствие небесное....

Добавлено спустя 35 секунд:
Вчера позвонили девчёнки с которыми отдыхал в Дедеркое. Надя и Галя из Ростова. Приятно так. Я уезжал, а они еще неделю там жили.. Говорят народ подтянулся и возле Зеленого нудиста отдыхало человек 40... Ночные купания, пекли картошку на костре, жарили курицу на решетке... Эх. Завидую белой завистью.
Привет Алёнке :Привет:

vovan1643
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 32
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение vovan1643 »

С 12 по 26 июня будем в Дедеркое. Загораем исключительно на диком пляже. Открыты к знакомству. Готовы созвониться и познакомиться. Пишите в л.с. и на страничку ТОЛЬКО в Л.С :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
LionS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Серпухов
Возраст: 39
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение LionS »

Кто подскажет, нет где-нибудь поблизости от Туапсе нудисткого отеля?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение КИВлад »

LionS писал(а):Кто подскажет, нет где-нибудь поблизости от Туапсе нудисткого отеля?
Вы не с луны случайно свалились!? :В шоке:
Таких не то что возле Туапсе, вообще в России не существует. Есть только натурбаза на Витязевской косе "Чистые Дюны".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
LionS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Серпухов
Возраст: 39
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение LionS »

Перешли по ссылке, ну это вообще что-то из области фантастики.) В свое время видели приглашение в частный мини-отель соответствующей тематике, тогда не поехали, т.к. отдыхали с ребенком. Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение КИВлад »

LionS писал(а):Перешли по ссылке, ну это вообще что-то из области фантастики.) В свое время видели приглашение в частный мини-отель соответствующей тематике, тогда не поехали, т.к. отдыхали с ребенком. Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.
Почему из области фантастики? База существовала прошлое лето и в этом году будет. Эдуард Витальевич уже приобрёл несколько кемперов для базы.
Тогда Вам только за границу ехать нужно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение kukladasha »

LionS
Дарим вам :шестигранный карандаш: :Улыбаюсь:

vovan1643
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 32
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение vovan1643 »

LionS писал(а):Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.
Может есть смысл скооперироваться и скажем арендовать жилье на одном этаже, в одном крыле, соседних номерах и .т.д.? Это конечно не весь отель, но даже соседи, разделяющие натур взгляды, а то и пара соседей - уже вполне создадут настроение.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

vovan1643 писал(а):
LionS писал(а):Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.
Может есть смысл скооперироваться и скажем арендовать жилье на одном этаже, в одном крыле, соседних номерах и .т.д.? Это конечно не весь отель, но даже соседи, разделяющие натур взгляды, а то и пара соседей - уже вполне создадут настроение.

Ребят, вы поменьше смотрите зарубежные видеофильмы н. тематике!
Мы с вами живём в Рассее! И менталитет у нашего народа другой... Какие н. отели, какие соседи-нудисты?.. вы чё? "Розовые очки:
Тем паче, что треть жителей Дедеркоя - кавказцы... :Очень зол:
Просто приезжайте в Дедеркой или Туапсе, снимайте обычное жильё и ходите на наш пляж! :Отдыхаю:

vovan1643
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 32
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение vovan1643 »

Все зависит от личного восприятия. И от Вашей личности. Вы живете в расее. Вас везде обижают и гнобят кавказцы. Менталитет наших людей вызывает у вас желчь и ненависть. Это все Ваше.
Я же живу в России. В Москве. Я живу в стране неограниченной свободы. Именно в моей стране почти в каждом! поселке на Черном море есть пляжи, где люди загорают без одежды. Именно в моей стране, а не в США и королевстве Тайланд, есть Дивноморск и Коктебель. Лазаревское и Дагомыс тоже в моей, невероятно толерантной стране. Ах да ходить по улицам приморских курортных городов в мини-бикини, пересекая федеральную дорогу тоже можно в очень малом числе стран. И одна из них - Россия. И уж точно не надо принижать нашу коммуникативность и способность кооперироваться по интересам.
Так то.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Отдыхает ли сейчас кто-то в Дедеркое? Как погода, позволяет ли загорать? Есть ли люди на нашем пляже?

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Котики »

Привет всем. На эти выходные кто будет отдыхать в Дедеркое? Я буду и субботу и воскресенье.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Как прошел отдых в выходные ? Собираемся приехать в Дедеркой на несколько дней. :Привет:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»